门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
德惠在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
德惠公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
13路
7路
5路
13路
上行
共【39站】
全程票价:
首站末站:市医院→市医院
运行时间:05:50-17:50
市医院
中央公馆
十道街十一道街口
锦绣家园
和平市场
六小学
东风路十道街口
售楼中心
东风九道街口
东风路八道街口
东风路七道街口
东风路五道街口
三小学
福民药材
大市场
中医院
二商店
工商银行
文化馆
中国电信
五小学
农行
安泰小区
城郊市场
农行小区
松柏商厦
松柏商厦侧门
龙凤祥城
二十九中
龙凤桥
龙凤市场
人寿保险
运管所
检察院
交警队
中石油
植物园
市医院(环线)
市医院(环线)
植物园
中石油
交警队
检察院
运管所
人寿保险
龙凤市场
龙凤桥
二十九中
龙凤祥城
松柏商厦侧门
松柏商厦
农行小区
城郊市场
安泰小区
农行
五小学
中国电信
文化馆
工商银行
二商店
中医院
大市场
福民药材
三小学
东风路五道街口
东风路七道街口
东风路八道街口
东风九道街口
售楼中心
东风路十道街口
六小学
和平市场
锦绣家园
十道街十一道街口
中央公馆
市医院
13路
下行
共【39站】
全程票价:
首站末站:市医院→市医院
运行时间:05:50-17:50
http://www.dehui.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""