门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
德惠在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
德惠公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
8路
8路
上行
共【35站】
全程票价:
首站末站:迎新一队→植物园市医院
运行时间:05:50-17:50
迎新一队(起始点)
名仕家园
福星超市
福临家园
华清宫
和平小区和平路九道街口
轧钢厂
和平路八道街口
元宝社区
和平路五道街口
三小学
福民药材
大市场
中医院
商贸大厦侧门
工商银行
文化馆
仁爱医院
庆客隆超市
住邦万晟广场
明珠广场
二中央街建行
杨麻子大饼
万兴花园
满客隆超市
隆成嘉惠苑
第二实验小学
国福肥牛
市法院
市公安局
中国人寿保险
德惠市运输管理所
检查院
水利局
交警队
地税局
中石油
植物园市医院(起始点)
植物园市医院(起始点)
中石油
地税局
交警队
水利局
检查院
德惠市运输管理所
中国人寿保险
市公安局
市法院
国福肥牛
第二实验小学
隆成嘉惠苑
满客隆超市
万兴花园
杨麻子大饼
二中央街建行
明珠广场
住邦万晟广场
庆客隆超市
仁爱医院
文化馆
工商银行
商贸大厦侧门
中医院
大市场
福民药材
三小学
和平路五道街口
元宝社区
和平路八道街口
轧钢厂
和平小区和平路九道街口
华清宫
福临家园
福星超市
名仕家园
迎新一队(起始点)
8路
下行
共【35站】
全程票价:
首站末站:植物园市医院→迎新一队
运行时间:05:50-17:50
http://www.dehui.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881